Остров Роутт

Остров Роутт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Роутт » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спрашиваем - отвечаем

0

2

Доброго времени суток, господа хорошие.
У меня возник вопрос по поводу системы фамилий на вашем форуме, а именно приставки, обозначающей дворянское происхождение (в вашем случае "ван"). У вас только нидерландская система или же допускается использование французских (де), немецких (фон) и так далее?

0

3

Потенциально новый игрок, доброго времени суток.
У нас допускаются любые приставки. В конце концов "Что значит имя? Роза пахнет Розой,хоть Розой назови её,хоть нет..." (с) У нас не является обязательным использование приставки "Ван", все по Вашему вкусу, милейший.

0

4

У меня вопрос)), по акции проходит жена Авеля, в характеристике упоминается что отношения между мужем и женой дружеские. Возможно ли, если жена в угоду себе, начнет плести политические интриги с целью укрепить свою власть? Или она безмерно дорожит супругом? И слово лорда для нее закон?
P.S. Сделали бы вы тему, где непосредственно участники могли бы задавать вопросы. Все таки гостевая есть гостевая.

0

5

Anna Sherr'Tan написал(а):

У меня вопрос)), по акции проходит жена Авеля, в характеристике упоминается что отношения между мужем и женой дружеские. Возможно ли, если жена в угоду себе, начнет плести политические интриги с целью укрепить свою власть? Или она безмерно дорожит супругом? И слово лорда для нее закон?
P.S. Сделали бы вы тему, где непосредственно участники могли бы задавать вопросы. Все таки гостевая есть гостевая.

Здравствуйте) Нет, я сосем не буду против, Ваша личная жизнь меня не беспокоит, только прошу не попадаться мне на глаза с вашими любовницами и любовниками в особо интимные минуты. Вы в праве вообще меня не посвящать меня в свою личную жизнь, а я Вас в свою) Ну, единственное, нас держат вместе не только теплые дружеские отношения, но ещё и общий ребенок) Не забывайте это)

0

6

Avel Van Shagra
Отлично, тогда будьте добры сменить мне в профиле фамилию)..Анкета будет позже)

0


Вы здесь » Остров Роутт » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно