Остров Роутт

Остров Роутт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Роутт » Флуд » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Avel Van Shagra написал(а):

*коварно потер руки, но во время опомнился* Ах да, охотится будет моя дорогая супруга..А я буду наблюдать... да да. но мой хлыст так вибрирует при виде ферала

Но-но-но...*погрозила пальчиком*...Ты и так уже поигрался с одним фералом...

0

122

Anhel Sedrim написал(а):

Тогда, может быть мне удалить пост и мы сразу начнем с охоты мммм?

Мне сейчас лень отписываться))...Лучше завтра)))...Но ты вполне можешь быть где-нибудь уже в лесу)

Отредактировано Anna Van Shagra (2011-05-13 00:06:28)

0

123

Anna Van Shagra
ну, я про точ, что пока я доиграю до того момента как олкажусь вне города могут пройти дни, поэтому пост удалю, свистните мне как будете свободна

0

124

Anna Van Shagra
Анна, моя Анна, ну это же моя роль... Милый... *смеётся* Да, милый) Но увы, и Вы у меня... Горький шоколад прям)

0

125

И вот она пятая страница

0

126

Anna Van Shagra написал(а):

Но-но-но...*погрозила пальчиком*...Ты и так уже поигрался с одним фералом...

*Хлопает ресницами, аки ангел небесный*
Anhel Sedrim
Нееет, не удаляйте! я не успел вам поставить "+"

0

127

Avel Van Shagra
да ладно, успеется ещё поставить))) да и пост мне не нравится

0

128

Anhel Sedrim написал(а):

ну, я про точ, что пока я доиграю до того момента как олкажусь вне города могут пройти дни, поэтому пост удалю, свистните мне как будете свободна

Окей)

Avel Van Shagra написал(а):

Анна, моя Анна, ну это же моя роль... Милый... *смеётся* Да, милый) Но увы, и Вы у меня... Горький шоколад прям)

Пусть вас радует, что шоколад)))...Хоть и горький)

Anhel Sedrim написал(а):

И вот она пятая страница

Подарим себе по медальке!...Всё, я ушла...Пока не забыла попрощаться...Всем пока!

0

129

Anhel Sedrim
А мне понравился..Про девочку особо) Знаете, за всю свою ролевую жизнь я играл одного колясочника и двух слепых) Это дикая и сладкая ностальгия)

0

130

Anna Van Shagra
Радуюсь, очень) Нежных снов Вам, Анна)

0

131

Anna Van Shagra
Доброй доброй ночи.
Avel Van Shagra
За слепого персонажа играла

0

132

Anhel Sedrim
И как впечатления? *оживился*

0

133

Avel Van Shagra
отлично, этот персонаж был моим любимым

0

134

Anhel Sedrim
Ну.мои тоже, одни из любимейших..Но увы...Примерно полтора года назад я отказался от ролок, а спустя пару месяцев вернулся.. Реанимируюсь)

0

135

Avel Van Shagra
всё возвращается на круги своя...
Я тоже периодически отдыхаю от ролевых
*сидит на ковре ищет чем заняться*

0

136

Anhel Sedrim
*снова пытается найти у ферала рыжий хвост*

0

137

Avel Van Shagra
*смотрит на Лорда который что-то заинтересованно высматривает*

0

138

*Вошёл в помещение и выразительно фыркнул, при виде того как папаня заглядывает посторонней фералке под юбку. *

0

139

хД а я глюк, меня здесь нет хД *сидит в кресле*

0

140

Не нашла у вас тему "Отсутствие". В общем исчезаю до понедельника! Думаю пусть пока Анхел отпишется, а я как раз по прибытию отвечу))

0

141

Всем привет!))

0

142

Таак....Что за мертвая тишина на форуме?...Куда все делись?))...Где Анхел? Без нее выезд в лес не имеет смысла...По-моему вам нужен пиар менеджер) потому что форум потихоньку умирает(((...Три администратора и один модератор, зачем столько народу если никто ничего не делает, да не в обиду будет сказано))

0

143

Могу и пофлудить, почему нет?

0

144

Anna Van Shagra написал(а):

Таак....Что за мертвая тишина на форуме?...Куда все делись?))...Где Анхел? Без нее выезд в лес не имеет смысла...По-моему вам нужен пиар менеджер) потому что форум потихоньку умирает(((...Три администратора и один модератор, зачем столько народу если никто ничего не делает, да не в обиду будет сказано))

извините. мне пока не до этого.

0

145

Shahdie
Да не извиняйтесь))...Мне просто было любопытно почему никто ничего не предпринимает))

0

146

К сожалению сейчас совсем нет времени, поэтому покидаю игру. Прошу простить за доставленные неудобства. Удачи вам и процветания!

0


Вы здесь » Остров Роутт » Флуд » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно