Остров Роутт

Остров Роутт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Роутт » Флуд » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Avel Van Shagra
врятли, но во флуде я зависаю постоянно
*тянется*

0

92

Anhel Sedrim
Это хорошо) нам такой народ нужен) а то я сам ленивый флудить =_=

0

93

Avel Van Shagra
тут наверное все леняться флудить

0

94

Anhel Sedrim
Да, увы, народу мало, ролка новая, не многим по вкусу. И у нас только 2 ферала и вообще 2 мужчины на ролке. А Шади обещала сегодня рекламой заняться и фигушки. Опять завтра все на мне =_=

0

95

Avel Van Shagra
ладно, будут ещё люди.
Не хотят за фералов играть? я тоже хотела за кровососов, но решила что их и так много

0

96

Anhel Sedrim
А, изначально я вот тоже фералом думал быть, когда только идею задумывали) Но потребовался правитель и пришлось занять его место) Все свои годы, сколько не играю, замечаю, что оборотни менее популярны, хотя по моему мнению более притягательны и сексуальны. Не даром говорят - животный магнетизм.

Anhel Sedrim написал(а):

ладно, будут ещё люди.

Ваши слова, да богам/Калии бы в уши)

0

97

Avel Van Shagra
Не знаю, для меня если честно не вампиры не оборотни не привлекательны.
Читаю ваши посты и моя мазахисткая часть души просто умиляется)))

0

98

Anhel Sedrim
Не смущайте меня, прошу Вас) Я стараюсь, хотя подобные описания для меня, кажется, новы)

Anhel Sedrim написал(а):

Не знаю, для меня если честно не вампиры не оборотни не привлекательны.

А что именно Вас к нам привело?)

0

99

Avel Van Shagra
не знаю, правда не знаю. Просто сюжет не на что не похожий да и глобальность мира радует, хотя наверное жесткое противостояние двух рас сделало своё дело.

Anhel Sedrim написал(а):

Не смущайте меня, прошу Вас) Я стараюсь, хотя подобные описания для меня, кажется, новы)

Хорошо я постараюсь больше не в гонять милого Авеля (нравится имя, приятно на слух) в краску. Прошу меня простить.

0

100

Anhel Sedrim
Не в гоняете) Просто приятно, что меня так оценивают со стороны. Сам же я в себе..как сказать.. просто не знаю, пишу нормально, или делаю недобор, или перебор... Не поверите, я всегда исполнял роль Божьего одуванчика.

Anhel Sedrim написал(а):

не знаю, правда не знаю. Просто сюжет не на что не похожий да и глобальность мира радует, хотя наверное жесткое противостояние двух рас сделало своё дело.

*тихо* Я сам устал от оборотней вампиром, по сему пытались как то вытянуть эти расы из принятых канонов. Жаль, у нас линия людей пока плохо продумана, хотя они могли бы стать идеальным оружием. *уже строит коварные планы*

0

101

Avel Van Shagra
что же роль ядовитого плюща вам тоже вполне подходит

Avel Van Shagra написал(а):

*тихо* Я сам устал от оборотней вампиром, по сему пытались как то вытянуть эти расы из принятых канонов. Жаль, у нас линия людей пока плохо продумана, хотя они могли бы стать идеальным оружием. *уже строит коварные планы*

Оружием? *заинтересованно*

0

102

Игру начала    :crazyfun:

0

103

А я вот изначально хотела играть за людей...Мне понравились их способности...Даже анкету написала))...Потом вспомнилось что на всех ролевых я итак человек, вот и решила побыть вампиршей)...Всем привет кстати..*помахала ручкой*...У меня вечная амнезия на приветственные и прощальные речи) Ничего что я так беспардонно вмешалась в ваш разговор?) Ах, да...Авель, у тебя и правда шикарные посты в темнице...Просто маленький рай для садиста)
Anhel Sedrim
Поздравляю с началом игры)

0

104

Anhel Sedrim
Поздравляю) Вот жаль, что у нас не хватает игроков..*чувствует, как много завтра рекламить придется*
Anna Van Shagra
*машет ручкой и бессовестно краснеет* Да да, садист... На меня Шади и так ругается, что я жестокий)

0

105

Anna Van Shagra
спасибо миледи. Доброго вам вечера.
Вы вмешались очень вовремя
Avel Van Shagra
Дело во многом не в рекламе, я вас нашла на РПГ-топе в Отстойнике
А жестокость понятие относительное, по мне так читала и сцены пожоще(как пишется это слово?)

0

106

Avel Van Shagra
Это наоборот, придает приятную остроту игре...Кстати вы (администрация) планируете реализовывать какие-нибудь квесты?)
Anhel Sedrim
Это радует, когда приходишь вовремя)

0

107

Anna Van Shagra
мррр начальство не опаздывает, начальство не приходит рано, оно всегда приходит вовремя

0

108

Anhel Sedrim
Ну, за всяки топы это нужно к Шади..Она у нас этим заведует) а я просто выдумщик и затейник) я и не знал, что нас там можно найти
Anna Van Shagra
*переводит стрелки на Шади* Ну вообще да...Вообще в своей жизни я админил мало, квесты не плел.. Но у Ша в головке точно что-то завелось.. И зуб даю, меня жертвой сделают. *ворчит*

0

109

Из Стриксов на охоту никто не собирается, могу предложится в качестве добычи

0

110

Anhel Sedrim
*Покосился на Анну* Да тут одна жемчужина собиралась...

0

111

*растянулась на белом пушистом ковре* мяу

0

112

Avel Van Shagra
Жертва это весело))..Можно я буду охотником?))))
Anhel Sedrim
Вау...Просто шикарно...Авель, прав...Мы тут на охоту собираемся...Так что своевременно ты предложила себя)))...Всё складывается как нельзя лучше)

0

113

Anhel Sedrim
Не мяу..Лисицы из отряда собачьих и дразняще тявкают..*пытается обнаружить у Анхель рыжий хвостик*

0

114

Anna Van Shagra написал(а):

Жертва это весело))..Можно я буду охотником?))))

Как Вам не стыдно, Леди? Собственного мужа?! Чем я заслужил такие мучения?.. Я же хороший)

0

115

А то не совсем мне хочется с ГМ играть, ну как окажусь за пределами города начнем охоту
ураааа товарисчи

0

116

И мы почти добили пять страниц флуууда!!!

0

117

Anhel Sedrim
*коварно потер руки, но во время опомнился* Ах да, охотится будет моя дорогая супруга..А я буду наблюдать... да да. но мой хлыст так вибрирует при виде ферала

0

118

Anhel Sedrim написал(а):

И мы почти добили пять страниц флуууда!!!

*танцует и разбрасывает вокруг себя разноцветные конфети* Это здорово)

0

119

Avel Van Shagra написал(а):

Я же хороший)

Серьезно???...Меня поражает твоя вера в себя)))...Хотя да, иногда ты довольно милый)))...Но это явно бывает редко))

Anhel Sedrim написал(а):

ну как окажусь за пределами города начнем охоту
ураааа товарисчи

Отлично, я как раз успею у себя отписаться))...

0

120

Тогда, может быть мне удалить пост и мы сразу начнем с охоты мммм?

0


Вы здесь » Остров Роутт » Флуд » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно